На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

 

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/413324

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон Знание.Первые 

«Сообщи, где торгуют смертью»

Главное управление МВД России по Свердловской области сообщает о старте на Среднем Урале оперативно-профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Только в 2020 году сотрудники полиции изъяли 120 килограммов различных наркотических средств, в том числе растительного и синтетического происхождения. Выявлено 5,5 тысяч преступлений в сфере НОН, из них 3121 факт сбыта, по которым установлено 3152 фигуранта, ликвидировано 38 притонов. От передозировок погибли 450 наших земляков, многие из них в расцвете сил.

Внести личный вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков может практически каждый, необходимо только перешагнуть через свое собственное безразличие к чужой беде
С 18 по 29 октября сообщить о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков может каждый гражданин по телефонам:

  •  управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области – (343) 358-71-61,
  •  телефон доверия экстренной, психологической помощи министерства здравоохранения Свердловской области – 8-800-300-11-00,
  •  горячая линия "Областной наркологической больницы" – 8-800-3333-118,
  •  телефон доверия для детей и подростков – (343) 307-72-32, 8-800-2000-122
  •  телефон доверия дежурной части г. Каменска-Уральского: 8(3439) 32-23-15.

По указанным телефонам можно круглосуточно сообщить о незаконном распространении наркотиков, лицах, подозреваемых в обороте запрещенных веществ, подпольных нарколабораториях, организации наркопритонов или получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.